Как выбрать лучший эконом отель в Симферополе

Лучший частный эконом отель в Симферополе – отель «Венеция» - дешевые цены и широкий спектр услугСегодня любой путешественник может быстро подобрать себе оптимальное место для остановки в столице Крыма – Симферополе. Найти комфортабельный отель в Симферополе несложно. Кому-то больше нравятся бюджетные варианты, другим больше по душе подходят элитные гостиницы. Однако, ощутить настоящее восточное гостеприимство, почувствовать настоящий колорит и хорошо провести время во время туристической поездки или рабочего визита, можно только забронировав номер  в гостинице «Венеция».

Лучший отель Симферополя

Данную гостиницу можно отнести к наиболее востребованным в столице Крыма. К главным достоинствам этого отеля можно отнести:
- современное оснащение номеров, где присутствуют автоматические системы отопления и кондиционирования, ЖК-телевизоры, электрочайники, холодильники, бесплатный Wi-Fi, городской телефон и кабельное телевидение,
- питание в своем ресторане гостиницы, главная специализация которого европейская и восточная кухня,
- наличие как одноместных, так и двухместных номеров,
- просторные санузлы,
- приветливый персонал
- ежедневную уборку номеров. Смена полотенец и постельного белья выполняется каждые 3 дня,
- возможность доставки напитков и еды прямо в номер,
- круглосуточное обслуживание и размещение гостей, включая утреннюю побудку, поднос багажа, стирку, глажку и хранение ценных вещей постояльцев.

Дешевый отель в Симферополь с комфортными условиями проживания

Лучший частный эконом отель в Симферополе – отель «Венеция» - дешевые цены и широкий спектр услугОтель «Венеция» был сдан в эксплуатацию в 2017 году.  Месторасположение отеля  очень удачное как для людей, приезжающих из аэропорта, так и для постояльцев, которым нужно быстро добраться до центральной части города. Для гостей, приехавших на своем автомобиле частный отель в Симферополе предоставляет бесплатную парковку. Гостиница оснащена лифтом, поэтому проблем с подъемом багажа на верхние этажи не будет. К услугам сразу 53 номера разной категории. Во всех номерах есть холодильник, кондиционер, кровать с мягким ортопедическим матрасом, телевизор. Санузел оборудован дешевой кабинкой, феном, гигиеническими и банными принадлежностями. 

Место для комфортной жизни

Этот эконом отель в Симферополе предоставляет своим гостям все необходимое. В гостинице расположен ресторан с одноименным названием предлагает широчайший ассортимент блюд восточной и европейской кухонь. С отзывами о нашем отеле, вы можете ознакомиться в специальном разделе.
Современное трехэтажное здание со стеклянными панелями и мансардой находится в центральном квартале с отличной транспортной развязкой. Если вы ищите комфортабельный отель в Крыму  с низкими ценами, то «Венеция» - это ваш вариант.